Четверг, 28.03.2024
Оксюморон
Меню окси
Категории раздела
Музыкальное [60]
Улыбаемся [48]
Хотите верьте... [57]
Душевно [15]
Познавательное [138]
Фильмы и видео [29]
Фотоискусство [19]
Поиск
Аквариум
Вход
Теги
фото смешно значение определение слово Музыка юмор Лусье Шопен креатив иллюзия арт антиквариат рисунок забавно новости работа видео чудесно патриотизм Зверушки полезно сюр полезности ученые экстрим политика фильм наука кофе футурологи Кот григ
Видео
00:32:48

Мелодии на память. Гость в студии : Владимир Дашкевич.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:32:02

Ха, Котики!

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Транспорт будущего

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Гении и пророки. Великий учёный Дмитрий Менделеев.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Зазнобин В. М. "Музыка - разновидность алкоголя"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:45:22

Невидимая сила звука. Необъяснимо, но факт.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:50:09

Бесовщина и магия на майдане. Украина. Данилов.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
02:27:53

Поле боя - Украина (Познавательное ТВ, Андрей Фурсов)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:23:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Барды

Tanynaka-Bard
Сайт живописи
Art-Spero
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Олдман
  • Spero
  • Главная » 2014 » Апрель » 05

    Жителей Балтии и всего мира заражают нано-вирусами, которые распыляют с самолётов. До некоторых пор на такое явление, как химиотрассы или химтрейлы – необычайно густые и долго не рассеивающиеся в небе следы от самолетов, многие не обращали внимания.

    Но в последнее время прибалтийские и российские исследователи, вслед за коллегами из США и Англии, бьют тревогу: под химиотрассами на земле, траве и листьях находили окислы бария и алюминия, подавляющие нервную систему человека, а также образцы микроорганизмов и вирусов неприродного происхождения. Ядовитые "листья клевера" Осенью 2010 года в Эстонии проходила «неформальная встреча» учёных из Прибалтики и России, исследующих такое явление, как химиотрассы (по классификации американской военной геоинженерии "операция "Cloverleaf" - лист клевера) , а также занимающихся вопросами здоровья. Приехали представители и конвенциональной официальной медицины, и «нетрадиционной». А «неформально» участвовали даже специалисты Московского института эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, где занимаются среди прочего созданием искусственных нановирусов и работают над секретными военными программами…

    Целью встречи было не просто обсудить проблему химиотрасс, которые народ всё чаще видит в небе над разными регионами планеты, но и решить: как жить дальше? Поскольку это касается всех. Ведь от искусственных вирусов, которые распыляют с самолетов, не защищают даже противогазы…

    От Латвии во встрече в Эстонии участвовал учёный–эниолог, руководитель общественной организации ENIO-Eksperts Юрий Лир. – Оппоненты воскликнут: опять высунулись апологеты теории всемирного заговора, никаких химиотрасс не существует, есть лишь обычный след от самолета в небе!

    Следы от ОБЫЧНЫХ самолетов, конечно, тоже есть в небе, но не ТАКИЕ. Эти следы остаются от самолетов, которые движутся одним и тем же курсом, на одной высоте и при небольшом удалении друг от друга. Когда в небе пара-тройка самолетов, идущих одним курсом и эшелоном, ещё куда ни шло, но когда их… четыре – уже чересчур!

    Совсем недавно это многие видели в небе над Таллином. У меня всё же первое высшее образование – авиационное. Я вполне успешно закончил РКИИГА (Рижский Краснознамённый институт инженеров гражданской авиации) – полувоенный, кстати, институт. А когда доучился до 5-го курса, нашу группу признали лучшей по военной подготовке: из нас готовили полноценных специалистов. В РКИИГА обучали и специалистов в области авиационной разведки – почти всех её видов. Поэтому, если я смотрю в небо, то глазом профессионала: могу отличить инверсионный след от химиотрассы.

    И я не знаю ни одного инверсионного следа, после которого на земле находили бы так называемые «волосы ангела» – искусственные образования, имеющие тонковолокнистую форму. А результаты, полученные в российских лабораториях, где проверяли «волосы», повергли учёных в шок!

    Для подтверждения результатов образцы перенаправили также в Московский институт эпидемиологии и микробиологии, где ученые быстро отреагировали: да, мы тоже занимаемся изучением нановирусов, но ЭТО – не наше. И точка. Другая информация была закрыта, а когда эстонские учёные попытались копнуть чуть глубже, им ясно дали понять: сидите и не высовывайтесь!

    Так вот, одна из функций этой новой разновидности нановирусов: проникновение и фиксирование в участках центральной и вегетативной нервной системы, а потом – ожидание импульса. Сами соединения бария и алюминия приводят к понижению эффективности работы всей нервной системы. Это, например, выражается во всех видах депрессии.

    Люди, которые наиболее подвержены депрессиям, чувствуют влияние первыми, остальные – постепенно. Нановирусы переводят нервную систему в «режим ожидания» того самого импульса. Человека могут заразить вирусом, а потом его здоровьем можно управлять на расстоянии. Грубо говоря, кто–то нажимает на кнопочку — и человек буквально «на части разваливается», потом на вторую – и он восстанавливается полностью, нет ни малейших признаков заболевания.

    Совсем как в одной из серий пресловутого мега-сериала "Х-файлы" ("SR819") Когда нажмут «красную кнопку»? – Импульс легко передать с пролетающего самолета, со спутника на ближней орбите. Впрочем, кнопку в устройстве может нажать и человек, который проезжает на поезде через определенную территорию, – продолжает Юрий Лир. – И импульс сразу же запускает всю систему, которая уже встроена в организмы людей, попавших под обработку. Это я рассказываю очень упрощённо, "на пальцах", но реально всё очень сложно.

    Например, разрабатываются новые структуры для борьбы с уже выявленными - нановирусами потенциального противника, это как ракеты и антиракеты… Химиотрассы видели буквально по всей планете. Но в последнее время их наибольшая концентрация была, помимо отдельных регионов США и России, над северо-востоком Эстонии, над северо-востоком и востоком Латвии, над северо-западом Литвы: это наблюдают уже с июля. Словом, накоплена единая база данных, которая сведена в отдельные файлы.

    И случайно ли, что больше всего химиотрасс видели над Эстонией и Латвией в какие–то ключевые «нервные периоды» – к примеру, незадолго до выборов в парламент нашей республики, перед пресловутыми мероприятиями, связанными с шествием по Риге марша легионеров, перед недавними манёврами НАТО в воздушном пространстве Балтии?.. Далее – о здоровье людей.

    В последнее время, как в Эстонии, так и в Латвии безумный всплеск симптомов ОРЗ. И наши официальные инфектологи вынуждены признать, что в организмах людей вдруг активизировалось сразу по два вируса – парагрипп и аденовирус.

    В нормальных условиях этого просто быть не может! Дело в том, что среди вирусов есть определённая иерархия. Если включается один, и он, грубо говоря, является более мощным, то подавляет остальное. То есть пока он работает, выделяет токсины, функционирует и размножается, другие формы такого типа патогенной микрофлоры «сидят и молчат». Это в радиотехнике называется принципом суперпозиции.

    Если проще: кто громче крикнет – тот и прав… Если всё состоит из вибраций, начиная с атома, тогда прав оказывается тот, у кого бОльшая частота и амплитуда. В этом отношении вся вирусология разбивается на спектры. Если включился один вирус, то он дает определённую группу симптомов. У пациента не должна наблюдаться одновременно с этим другая группа симптомов. Но она-таки наблюдалась у пациентов в Прибалтике! А сегодняшние вопли латвийских специалистов-фтизиатров о бешеном разрастании числа пациентов, болеющих "неизлечимыми формами туберкулёза" - это ЯВНОЕ искажённое эхо всё той же проблемы (об этом говорят данные эстонских коллег-микробиологов)...

    Дальше - больше! Совсем недавно в интернете появились видеоролики, не оставляющие сомнений в глобальном масштабе этой рукотворной мега-напасти:

     

     

     

    (Николе Алексичу - сербскому активисту-экологу - местные проамериканские марионеточные власти прощали все его акции, до тех пор, пока он не выступил с этим призывом к согражданам выступить против химиотрасс. Не прошло и недели, как Николу вышвырнули на улицу, лишив его практически всего!!!)

    (Последний видеоролик, снятый с риском для жизни военным микробиологом, показывает, что в НОВЫХ вариантах химиотрасс содержится комбинация из уже известных компонентов и микрочастиц УРАНА(!!!), карциногенетиков, нано-организмов полимерного типа, обладающих свойством саморепликации по типу псевдо-природных вирусов (!!!).

    Всё это "щастье", выпадающее на наши головы, смешивается с природными осадками, превращая снег в вещество, НЕ ТАЮЩЕЕ в тепле, а сгорающее подобно полимерам. И это вещество попадает в почву, усваивается растениями, выращиваемыми населением на своих приусадебных участках...)

    Так что же делать? Как противостоять угрозе? И прибалтийские, и российские учёные признали, что для лечения людей, пострадавших от воздействия химиотрасс, можно применять методику тщательно подобранных гомеопатических потенций – самой слабой концентрации. И лечение может быть только на уровне биорезонанса.

    Поскольку и мы сами и всё вокруг нас - это, по сути, вибрации тех или иных энергий, структурированных информацией, применение методики биорезонанса должно приводить к тому, что встроенные в нашу нервную систему наночастицы дезактивируются, а потом организм сам от них очистится. Есть и специальные средства, о сути которых в данном материале Юрий Лир просил не упоминать - нельзя недооценивать "ДРУГУЮ сторону"...

    И в качестве послесловия: сегодня КАЖДЫЙ человек, так или иначе проявивший себя в качестве активного борца против этой рукотворной мега-чумы ХХI века, становится объектом "пристального внимания" нелюдей, сотворивших на нашу голову все эти "радости". И очень часто такие люди теряют гораздо больше, чем выше упомянутый сербский активист...

    Источник

    Категория: Хотите верьте... | Просмотров: 439 | Добавил: speromelius | Дата: 05.04.2014

    Погода
    Архив записей
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Новости
    Мысли
    Цитата дня
    Мини-чат
    День недели
    Кто О чем...
    [23.01.2013]
    6 прорывных технологий, которые изменят нашу жизнь
    [16.03.2013][Фильмы и видео]
    Фильм Иллюзия страха
    [31.01.2013][Фотоискусство]
    Творческие манипуляции с фотографиями от Рэнди Скотта Слэвина (Randy Scott Slavin)
    [12.07.2021][Музыкальное]
    Как мы слышим музыку: все о музыкальном слухе. Лекция Анны Виленской
    [10.02.2013][Улыбаемся]
    Мужской взгляд
    [23.01.2013]
    20 креативных хитростей для дома
    [17.03.2013][Познавательное]
    Сергей Капица: История десяти миллиардов
    [21.12.2012][Музыкальное]
    Оригинальная люстра для настоящих меломанов от Ludwig Metals.
    [05.03.2015][Хотите верьте...]
    Вот так повезло!!!
    [23.01.2013]
    Городская библиотека Штуттгарта
    Калькулятор
    Коротко и весело
    [26.10.2013]
    Кто в доме хозяин?
    [30.03.2013]
    Одноклассники
    [10.11.2013]
    Не торопите женщину
    [06.05.2013]
    Хлам
    [24.01.2013]
    Разрешено
    [31.12.2012]
    Бокалы
    [30.03.2013]
    Не устали
    [14.03.2013]
    Спешу
    [19.06.2013]
    Я туда попал?
    [27.03.2014]
    БОльше Сыра!
    Фотки
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz